direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter des Fachgebiets

Fachgebietsleiterin
Name Telefon Email
Prof. Dr. Nina Baur 030 / 314 - 78547 sekretariat@mes.tu-berlin.de
Sekretariat
Name Telefon Email
Bettina Grandt 030 / 314 - 78547 bettina.grandt@tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen mit Lehraufgaben
Name Telefon Email
Maria Norkus 030 / 314 - 29114 maria.norkus@tu-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen ohne Lehraufgaben
Name Telefon Email
Dr. Jannis Hergesell 030 / 314 - 73308 jannis.hergesell@tu-berlin.de
Linda Hering 030 / 314 - 73789 linda.hering@tu-berlin.de
Gastwissenschaftler*innen
Name Telefon Email
Prof. Dr. Gabriel Faimau 030 / 314 - 22811 Faimaug@UB.AC.BW
Prof. Dr. Gaurav Raheja 030 / 314 - 22811 gr.iitroorkee@gmail.com

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe