direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Post-Docs
Name
Telefon
Email
Dr. Svea Hallemann [1]
030-390634-721
Svea.hallemann@stiftung-spi.de [2]
Dr. Katharina Kretzschmar [3]
030 / 314 - 22811
Katharina.Kretzschmar@ba-ts.berlin.de [4]
Dr. Séverine Marguin [5]
030 / 314 - 73793
severine.marguin@tu-berlin.de [6]
Dr. Isabell Stamm [7]
030 / 314 - 27942
isabell.stamm@tu-berlin.de [8]
Dr. David Strecker [9]
030 / 314 - 28495
david.strecker@campus.tu-berlin.de [10]
Dr. Susanne Vogl [11]
030 / 314 - 22811
susanne.vogl@univie.ac.at [12]
Dr. Michael Weinhardt [13]
030 / 314 - 75679
michael.weinhardt@tu-berlin.de [14]
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008