direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Inhalt des Dokuments

Wissenschaftliche Mitarbeiter*innen ohne Lehraufgaben
Name
Telefon
Email
Lilli Alexa Braunisch [1]
030 / 314 - 27306
[2] lilli.braunisch@innovation.tu-berlin.de [3]
Dr. Ignacio Castillo Ulloa [4]
030 / 314 - 22811
[5] i.castilloulloa@tu-berlin.de [6]
Dr. Katleen de Flander [7]
030 / 314 - 22811
[8] deflander@tu-berlin.de [9]
Dr. Jannis Hergesell [10]
030 / 314 - 73308
[11] jannis.hergesell@tu-berlin.de [12]
Linda Hering [13]
030 / 314 - 73789
[14] linda.hering@tu-berlin.de [15]
Tim Nebert [16]
030 / 314 - 22811
[17] tim.nebert@tu-berlin.de [18]
Cornelia Thierbach [19]
030 / 314 - 28495
[20] cornelia.thierbach@tu-berlin.de [21]
------ Links: ------

Zusatzinformationen / Extras

Direktzugang

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Copyright TU Berlin 2008