direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Doctoral Students
Name Phone Email
Christin Czaplicki +49 (0)30 / 865 - 89219 christin.czaplicki@drv-bund.de
Anina Engelhardt +49 (0)30 / 314 - 22811 engelhardt@ifs.tu-darmstadt.de
Marco Hambuch +49 (0)49 171 1435378 marco.hambuch@campus.tu-berlin.de
Naheed Kausar +49 (0)30 / 314 - 78547 naheed.k@mailbox.tu-berlin.de
Janine Lange +49 (0)30 / 206 - 4177 - 15 lange@dzhw.eu
Sara Mesgarpour Tousi +49 (0)30 / 314 - 22811 sara.tousi@campus.tu-berlin.de
Oliver Tewes +49 (0)30 / 314 - 78547 oliver.tewes@campus.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions