direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Sie sind hier

TU Berlin

Page Content

Teaching Assistants
Name Phone Email
Thomas Ausserfeld +49 (0)30 / 314 - 73307 thomas.ausserfeld@soz.tu-berlin.de
Frederike Brandt +49 (0)30 / 314 - 73307 frederike.j.brandt@soz.tu-berlin.de
Lara Espeter +49 (0)30 / 314 - 73307 lara.espeter@soz.tu-berlin.de
Malte Weber +49 (0)30 / 314 - 73307 malte.weber@soz.tu-berlin.de
Student Assistants
Name Phone Email
Peter Fauth +49 (0)30 / 314 - 22811 peter.fauth@soz.tu-berlin.de
Vanessa Uloth +49 (0)30 / 314 - 22811 vanessa.uloth@soz.tu-berlin.de

Zusatzinformationen / Extras

Quick Access:

Schnellnavigation zur Seite über Nummerneingabe

Auxiliary Functions